首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 碧海藍天[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
途经路线[23条]
12 (九巴)
12P (九巴)
240X (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270D (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
286C (九巴)
36A (九巴)
44 (九龍綠小)
44A (九龍綠小)
44M (九龍綠小)
44S (九龍綠小)
701A (城巴)
702 (城巴)
702A (城巴)
702B (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
81K (九龍綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
香港701A (城巴)公交车路线
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)-旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共6站
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
城巴西九龍車廠[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
弼街[上海街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
香港701A (城巴)公交车路线
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
共8站
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
城巴西九龍車廠[興華街西]
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7